Se connecter
08/03/20
Bank stash avo
Alberto Donnaloja : 11ème benjamin 1:26:80
Charlie Bouveron : 3ème benjamin 1:10:64
Corentin Fischer : 5ème poussin 1:27:14
Emma Payot : 4eme scratch 1:10:27
Joachim Sejourne : 3ème microbe 2:08:59
Jules Jacquemot : 5ème minime 1:05:84
Jules Rossier : 1er microbe 2eme poussin 1:18:23
Leni Mansart : 5ème Benjamin 1:13:39
Louis-jack Harrison : 16ème minime 1:15;92
Louise Collignon : 4ème poussine 2:06:60
Louise Tran : 11eme minime 1:31:64
Léon Alexandre : 1er poussin 6ème benjamin 1:14:83
Margaux Jacquemot : 4ème benjamine 1:26:89
Mathéo Gouin : 12ème minime 1:11:34
Maïkan Seguda : 18ème minime 1:19:71
Meije Herry : 1ere poussine 3ème benjamine 1:25:65
Noé Ordureau : 2ème Benjamin 1:09:19
Pauline Jacquemot : 3ème poussine 2:06:18
Rudy Compois : 16ème Benjamin 1:32:13
Samuel Bossonney : 3ème poussin 1:23:51
Terence Laperriere : 2ème minime 1:04:58
Teva Conrad Ferreyrolles : 2ème microbe 8ème poussin 1:31:28
Tim Stoessel : 10ème poussin 2:43:90
09/02/20
SBX Régional SST Val Tho
Achille Leleu : 1er minime, 3ème scratch
Alberto Donnaloja : 15ème benjamin
Charlie Bouveron : 8ème benjamin
Corentin Fischer : 7ème poussin
Emma Payot : 6ème scratch
Jules Jacquemot : 6ème minime, 11ème scratch
Jules Rossier : 2ème microbe, 10ème poussin
Leni Mansart : 5ème benjamin
Léon Alexandre : 6ème poussin
Margaux Jacquemot : 5ème benjamine
Mathéo Gouin : 16ème minime, 29ème scratch
Noé Ordureau : 13ème benjamin
Sarah Fauqueux : 7ème scratch
Siena Roes : 13ème scratch
Terence Laperriere : 15ème minime, 28ème scratch
Thibault Gauville : 1er scratch
18/01/20
SBS Régional MB La Clusaz
Corentin Fischer : 9ème poussin
Isak Andre Lindberg : 3ème benjamin
Jules Rossier : 3ème poussin 1er microbe
Noé Ordureau : abs
11/01/20
SBS Régional SST Méribel
Charlie Bouveron : 7ème benjamin
Corentin Fischer : 13ème poussin
Isak Andre Lindberg : dns
Jules Rossier : 9ème poussin 2ème microbe
Leni Mansart : 9ème benjamin
Léon Alexandre : 12ème poussin
Noé Ordureau : 10ème benjamin
Teva Conrad Ferreyrolles : abs
15/12/19
KNT Isola
Achille Leleu : SBX 2ème
Charlie Bouveron : SBX 26ème scratch - 7ème benjamin SBS 15ème
Isak Andre Lindberg : SBS 6ème
Jules Jacquemot : SBX 15ème
Leni Mansart : SBX 42ème scratch - 18ème benjamin
Léon Alexandre : DNS
Margaux Jacquemot : SBX 32ème scratch - 15ème benjamine
Mathéo Gouin : SBX 39ème
Noé Ordureau : SBS 13ème
Terence Laperriere : SBX 23ème

Entraînements

Aucun évènement à afficher.

Compétitions

Aucun évènement à afficher.

Evénements divers

Aucun évènement à afficher.

Calendrier

Facebook